Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Опрос: как долго вы играете в ФРПГ? (24.05.2009)


Опрос: как долго вы играете в ФРПГ? (24.05.2009)

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Отвечаем-с
Меньше полугода - я совсем еще зеленый *шмыг*

22% - 21
Год-полтора - обладаю опытом, но есть к чему стремиться

32% - 30
От полутора до трех лет - я на форах ветеран, да...

28% - 26
От трех и больше - аз есмь профи 8)

16% - 15
Голосов: 92

31

1,7 года опыт, но считаю себя новичком, ведь ролевые давно начали формироваться в сети.
наткнулась на ролевую-фентези (не помню сюжет), когда искала каталог по книгам и затянуло...
потом Эрагон, тоже аниме,  тоже ГП (кажется, через него все проходили, этакая ступень), а теперь снова фентези О.о
мой рекорд поста пока что 166, после его написания успокоилась, за количеством строк не рвусь)

0

32

Первый раз на ролевых был года три с половиной назад, но из-за глючного инета опыта всего полтора года

0

33

Год играю в ФРПГ.
Пол года играю на отыгрыш - сервере WoW (RP)

0

34

Я где только не играла. Фентезийная рола - первая. Сначала волки... до сих пор первую ролу помню и играю там.... потом сделала свой форум про динозавров и других вымерших лапочек (заповедник для них), затем понеслось львицы, люди, Томб Райдер (любите манты? Вам сюда.), лошади.....Играю года 3,4.... не помню точно.

0

35

Играю где-то с марта этого года, а точнее c 4 марта)) Всего поиграл на пяти ролевых, а если с этой то шести.
Самый первый персонаж или альтер-эго был ангел полудемон с моими поправками... На втором опять ангелом, уже Серафимом, опять же с собственными поправками, там я провёл много времени и он в некотором роде стал мне вторым домом, но пришлось уйти...
Параллейно со вторым я играл на ещё одном проекте за огненного эльфа моей выдумки (если такие существуют в современном фэнтези, то я ничего о них не знаю). После этого меня потянуло на вампиров, поэтому на проекте изображющем несуществующее средневековье я играл вампиром, но там сейчас затишье. После него меня пригласили на молодой проект противоборства людей, вампиров и оборотней в современном Нью-Йорке; к сожалению там тоже тишина.
И наконец покопавшись в рекламе одного из проектов, я нашёл вас)))

0

36

Ночная беседа с администратором завела меня волею случая в этот опрос, решил отписаться...

Выбрал четвертый вариант ответа.

На ФРПГ впервые попал, кажется, в 2004 или 2005 году - играл себе тихо и спокойно в браузерную онлайн-рпг (увлекался в то время настольными, словесными и полевыми играми, про форумные что-то где-то и как-то слышал, но интереса не проявлял), разболтался случайно с каким-то отменно общительным и позитивным металлистом, после чего и обнаружил у себе в icq инвайт на "то, что мне точно понравится". Зашел. Почитал. Посмеялся от души над общей убогостью (ибо привык к настольным играм, где есть два стандартных варианта - 1) используется коммерческая система с тоннами материалов по миру, 2) используется проработанный автором мир, опять же тонны текста и "полное погружение"), перечитал раз 10 скромные четыре строки, что повествовали о мире игры, хмыкнул и решил благополучно послать сию забаву в том же направлении, в котором слал до этого неисчислимое количество других вещей. Но, по велению Судьбы (не иначе), забежал в тамошний флудильный раздел, решив просто немного пообщаться. В общем, как Вы наверняка уже догадались, застрял. Сделал отвратнейшую квенту в стиле "пафосный избранный убийца и победитель всех", установил контакты с администрацией, поиграл с месяца два и перескочил на новый проект (назывался он, кажется, "Амстредам") уже на правах модератора и пиарщика. Отыграв там с месяц (попутно периодически объявляясь еще на трех-четырех играх) решился взяться за создание своей игры. На скорую руку отобрал комманду разработчиков, наклепал простенький форум, занялся пиаром... На те времена 143 человека на ФРПГ были вполне неплохим результатом, форум жил весело и бодро, развивался, цвел и пах, переживал скандалы и вендетты, праздники и свадьбы, но в один неприятный день был поделен на ноль неким неизвестным взломщиком. Резервные копии никто тогда еще не додумывался делать и остались мы у разбитого корыта.
С тех пор, после смерти "Снов Богов", некоторое время (года до 2007) поиграл еще на десятке-другом небольших игр (в том числе прообраз "Герцогства Индайр", на тот момент носившего название "Герцогство Арвендейл"), на большинстве из которых активно лез "всем помочь", за что получал а) модераторские функции, б) админские функции, в) благодарности и "мешок сладостей", г) щедрые оплеухи и бан. В начале 2008-ого, полностью провалив проект по созданию ФРПГ по весьма специфическому и концептуальному сеттингу "Танец в Тени", окончательно разочаровался в ФРПГ и преспокойно поудалял все ссылки.
В середине 2008-ого меня занесло на РПГ-Зону, некоторое время пошатался там под ником Кира Сакуйя, начал несколько партий, получил в результате приз в номинации "новичок года", после чего не на жизнь, а на смерть сцепился с одним из местных ветеранов по теме извечной и нетленной "словески или системы", эскалацией конфликта заниматься не стал и, благополучно забросив три партии, ушел с форума.
До нынешних времен не играл, не создавал игр и "водил" исключительно небольшии партии по 3-4 человека. Не помню, какого дьявола меня вдруг осенила гениальная мысль "а не вернуться ли в ФРПГ?", но первым делом мне попался ТОП РПГ и из предложенных там на первой странице проектов по авторским мирам остановился я отчего-то именно на ВК.
Играл, в целом, много. Из жанров обычно отдавал предпочтение а) казуальным и простым (классическое фентези, киберпанк, постядер, альтернативный мир, городское фентези и т.п.) б) чему-нибудь совсем уж странному и гибридизированному донельзя, чему-нибудь, для полного понимания чего приходилось читать целые фолианты. Наибольший стаж по типажам и ролям - интриганы, дипломаты, серийные убийцы, культисты, шпионы, демоны-искуссителя, вампиры всяческих видов и категорий, ангелы (библейские, а не анимешные извращения), журналисты, люди искусства.

Вот, собственно, ответ и история стажа ФРПГ. Почему так подробно, почему так много букв, почему так сумбурно, не литературно, сбивчиво и нарочито просто? Ночь, давно не спал, делать нечего, говорю сам с собой, монитор и клавиатура (как и форум) выступают в роли посредника. =)

Отредактировано Лорин Камитэль (2009-07-25 05:15:29)

0

37

Играю около 3 лет. С перерывами ествественно.
Раньше играла на умершей Эльфийской Таверне.

0

38

Фуф... Я  - Его Величество (или Высочество? О.О) Нуб))))
Играла в прошлом..или позапрошлом (?) году, довольно вяло, потом перерыв на год=(
И вот снова...играю...=)

0

39

Жорж Фалькон написал(а):

От полутора до трех лет - я на форах ветеран, да...

Достаточно профессиональный игрок.

0

40

меньше полугода (с мая), но имею опыт чат-игр, с сентября 2008 года

0

41

А я не поняла формулировки ответов. Я больше полугода, но меньше, чем год-полтора о.О
Примерно... мда, 7 месяцев. Понятно, в какую категорию я попадаю.
У меня посты выходят когда как. То расписываюсь на две страницы с лишним, то трех строчек не могу выжать - ну не о чем писать. Я вроде только на фэнтезийных, одна - "современное" фэнтези. Все на форумах. Их насчитывается 12 штук *гордо*, один сдох - админ забросил, еще пяток с самого начала были... примерно как мой... на остальных играю. Герцогство Индайр, Хроники мира Ветров, Let the flames begin, Мир Перумова, Тропа эльфов (этот скорее общательный, а не игровой, мой самый первый и любимый, никогда не брошу^_^), ну и собственно ВК.  Еще веду ролевую игру вКонтакте и играла на эльфворлде, пока он не накрылся

Отредактировано Элисса (2009-08-29 02:48:45)

0

42

Пугающе... не особо задумывался, но сейчас посчитал - так ведь более трех лет... О капец, я - либо нереализованный талант, либо неизлечимый фрик. Всего пару игроков с тем же результатом - вроде нормальные ж люди...)

0

43

Adele Lee'Enfield написал(а):

Не поверите. Начала в апреле играть. Смейтесь.)

Смеяться тут не над чем, я частично прочел ваш отыгрыш и мне очень понравилось. Для такого маленько опыта на ролевых вы пишете просто блестяще. Лично я считаю, что смеяться тут не нужно, а вот поаплодировать стоит - у вас талант. И это вовсе не лесть, а искреннее восхищение *снимает шляпу-которой-нет*

Так... ну а я лично перешел на форумные ролевые достаточно давно... и очень этому рад, ибо смог этим излечиться от онлайн игр, которые сжирали мое время без особой пользы. На форумные ролевые трачу теперь чуть меньше чем на MMORPG, но хотя бы с пользой, совершенствую и оттачиваю стиль письма =) Ладно-ладно... заканчиваю с долгим вступлением. Точной даты не назову, но в октябре будет уже шесть лет как я сижу на ролевых. Да... старичок я =)

0

44

Почти два года... Мда... Хотя, если тщательно посчитать, то получается полтора года, а может даже меньше. Играл полгода на ролевой по Warhammer 40000 (Император свят и всякая нечисть падет пред слугами его!), затем играл на форуме по манге Hellsing и Naruto. После чего произошел полугодовой перерыв (а может даже чуть больше). Весь сентябрь страдаю сильным творческим кризисом, поэтому анкета получилась кривой и косой во многих смыслах, да и посты наверное будут немного... М, убогими

Эх, мне есть куда стремиться! И это меня радует ^ ^

0

45

Я начинал в реале с ДнД, отыгрывал как правило Ракастро или других зверо-людей. В форумных около года.

0

46

Я стар, я очень стар, я просто суперстар.

Рольные забавы начались в те стародавние времена, когда первобытные эльфы прибив на охоте дубиной бронтозавра с бубнами плясали у компа, дабы поиграться в первый дьябло.  :cool:
Или в страшноватые клоны первых редакций ДнД, которые приходилось доводить до ума самим.  :idea:

Когда по ряду причинам собраться с друзьями дабы пройти пару подземелий побивая врагов меткими бросками дайсов стало сложно, обратил внимание на ФРПГ.
Правда, первое время воспринимал их как автоцензура, но потом привык и втянулся.
Было всякое и по-многу. Со временем надоело и флудить (и так времени нет), и учить уток крякать, а администрацию админить (причины те же).

Да и вообще, страна у руинах, некогда играть, работать надо... а все равно тянет...  :dontknow:

0

47

Играл два года. Был модератором раздела ФРПГ.  Чувствую - меня ещё надолго хватит )))

Отредактировано Shikyo (2009-10-16 20:32:29)

0

48

В конце сентября исполнился ровно год.
В основном сидела на ролевых по живности всяческой, в фэнтези не особо лезла, в аниме вроде бы тоже, про современность и прочая, прочая я лучше промолчу...

0

49

Постинг первой анкеты: August 7th 2009. Итого меньше 3-х месяцев *смущаюсь*
А казалось, что больше)

0

50

Году в 2004-2005 начала играть. Играю с огромными перерывами :D

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Опрос: как долго вы играете в ФРПГ? (24.05.2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно