Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Художественная мастерская


Художественная мастерская

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Аратейн
вот пока тебе четыре картинки. Все можно красиво обработать.
мне бежать нужно. думаю если срочно, то есть народ на форе кто может помочь. если что я вечером вернусь.

0

122

Спасибо большое =) помотрю, выберу =)))

Отредактировано Аратейн (2009-10-18 13:59:39)

0

123

мне вторая боьше всего понравилась =) если вам не лень можете красиво обработать ^_^ или я сам обработаю)

0

124

Нужен аватар, просьба поискать.
Мужчина (реальный возраст - 83 года, внешний - 20 лет), маг
Причёска - хвост до середины спины. Можно ещё и чёлку длинную, но чтобы глаза не закрывала.
Высокий, цвет волос желательно брюнет, но не обязательно.
В качестве одежды желательно что-нибудь как можно более закрытое (минимум открытого тела.)
Спасибо за внимание)

0

125

Ичивасари Миномару
Кхм... У нас тут фентези мир, а не Наруто.)) Японские имена с некоторых пор не принимаются. Аватарку посмотрю.

P.S. Учет артефактов используется после публикации анкеты. Я уж молчу по 20 лет и 83 года...

0

126

Вэйда Лануэль написал(а):

Японские имена

Это псевдоним, его выбор будет описан в биографии.
Анкета дописывается, осталась только биографию дописать и всё. Сегодня постараюсь выложить

0

127

Для Джека

0

128

Ух уж мне эти Тореадоры... просто хотел спросить: картинка с ВТМ поход?

0

129

Шеннола Текен'Тлар
http://s006.radikal.ru/i214/1001/54/4a35daa5452f.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/22/6a4aef2f7185.jpg
Могу сделать еще...

Ичивасари Миномару
Поищем...

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Художественная мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно