Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд №57. В честь Возрождения ВК


Флуд №57. В честь Возрождения ВК

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dante
*продолжая жмякать* Хаски, Мирра манч О.о

0

932

Милиария
Манчи там я и Май, а что?

0

933

Dante, извини, не осталось гостинцев. Хотя... сходи ко мне на кладбище и выкопай себе что нибудь сам )
Милиария, коллекционируешь черепа?

Отредактировано Жнец (2009-12-05 21:37:34)

0

934

Жнец
отлично, где у тебя первосортные зомбячки из борделей лежат?

0

935

Dante, близ села Лери. Кстати, а почему ты думаешь, что они из борделей? о_О

0

936

Жнец
От подарков просто отказываться грех)

Dante
Нет, Хаски! Я тоже манч... Доменная магия по канонам не может быть изучена одновременно... Она же взаимоисключаема!
Это мне надо было пол года проиграть, чтобы додуматься до простой истины...

0

937

Привет всем:)

0

938

Жнец
а разве нет о_О
Милиария
XDD ты бы ещё пользоваться ей научилась)

0

939

попёр я спать)

0

940

Dante
Научишься там с такими Майчителями
Сладких снов)))

Джек
Приветствую))))

0

941

Мда, я пришел и все улетели... Привет Ми...

0

942

Джек
не все)) /косится на Лео/

0

943

А я тоже тут...

Имаго Зелар
:flag:

0

944

Милиария
приветище))
вот тем кто выжил - партйное задание - разбомбить оставшиеся единицы ФЛУДА

0

945

Имаго Зелар
А с кем бомбить-то?)))

0

946

Имаго Зелар
ну все равно, мало вас...

0

947

Милиария
ну...хотя бы не кем Х)
а бомбить можно и нужно с кем угодно! Будем возраждать флуд) вернее добивать конечно...
Джек
нас мало, но мы в тельняшках /гордо выпятил грудь/ Вот если Мили так сделает - будет эффектнее /задумчиво/
а вообще - флудим по чуть чуть) и почему "вас", а не "нас"?)

0

948

Имаго Зелар
Куда это мне грудь выпячить?

0

949

Милиария
ну...э-э-э...вперёд конечно /стушевался/ просто я не представляю куда ещё можно грудь выпячивать >_<
тогда мне кажется народ за нами пойдёт! Вспрянет ото сна так сказать

0

950

Имаго Зелар
Что-то я сомневаюсь, что народ пойдет... Мне страшно представить что может начаться

0

951

Милиария
ммм...ну мужское население будет восхищаться /уверенно заявил/ это минимум...а дальше будет...наверное революция...или что то подобное

0

952

Имаго Зелар
Скушай лучше морковку))

0

953

Милиария
/хрустит морковкой/ хм...похоже в теперешнем состоянии только этим и придётся заняться /потягивается/ кстати, будешь? /протягивает корзинку с овощами/ устроим пикничок) пусть все обзавидуются))

0

954

Имаго Зелар
*заглядывает в корзинку* А там яблоки есть? Все равно, что с овощами

0

955

Милиария
ну...лично я не помню, что вообще клал в корзинку..так что найти там можно что-то...совсем невероятное.../вытягивает из недр целую вереницу сосисок. С опаской теперь посматривает на корзиночку/
Наверное уж яблоки есть...

0

956

Имаго Зелар
Ты кого на сосиски пустил?...

0

957

Милиария
так...давай думать...кто у нас на форуме тут долгое время не появлялся? /задумчиво чешет зелёную макушку/ наверное того и пустил...
/внезапно вскочил и схватил девушку за плечи/ провалы в памяти! Неужели...я маньяк!? Как Ганнибал Лектор О_О и всё бы ничего, если бы помнил это...>_< что делать-что делать? /ходит из угла в угол/ а вдруг я ещё кого на колбасу пущу или котлетки...>_< кому потом все это продавать то буду? +_+ если никого не останется

0

958

Имаго Зелар
*испугалась и  тихонько стала отходить к двери* Ой, а мне пора наверное... столько дел, столько дел....

0

959

Милиария
куда?.../резко обернулся/ а ты не останешься на ужин? /достает из корзиночки два здоровенных ножика и начинает их друг о друга тереть, высекая искры/ куда же ты...без главного блюда то?...

Отредактировано Имаго Зелар (2009-12-06 00:08:27)

0

960

Имаго Зелар
О_о а какое у нас главное блюдо? Зачем я это спросила....

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд №57. В честь Возрождения ВК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно