Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 841 страница 870 из 948

841

Только-только приехал с работы... иду спать. Пост будет несколько позже - просто у меня глаза горят, башка трещит по швам и вообще ==

0

842

Лаирендил
Отдыхай, игра подождет. :writing:

0

843

Адель Ли'Энфилд
Дико-передико извиняюсь, но пост будет только завтра... что-то мне совсем хреново.

0

844

Лаирендил
Да ничего...) Что мы, совсем звЭри что ли? Что с Геральтом-то делать? Как молчание его обосновать?) Или вывести ненадолго, до появления владельца?

0

845

Адель Ли'Энфилд
Ну ранее я уже писал, что ГМ вполне имеет право взять на себя отпись других персонажей. Можешь и вывести его при помощи хроники - кто-нить из вас провалится через еще одну дыру и свалится ему на голову. Как придет сам Гери, откачаем его перса)

0

846

Лаирендил
Еще немножко тебя подождем - и ты сам провалишься...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Там Вайрет в своем репертуаре такой сюжетный виток закрутил, а ты не пишешь пост...))

0

847

Лаирендил
Не слушай их) пусть себе играются) заметь меня, хоть ты, пожааааалуйста)  :flag:

0

848

Марцеллина Рок
http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif Не переживай, замечу, так как мой персонаж сейчас в поединок вступить не может. И боюсь, поступит примерно так же, как и твой. Хотя я пока не думала, что написать.

0

849

Адель Ли'Энфилд написал(а):

Там Вайрет в своем репертуаре

Не ну, я так предсказуем(

0

850

Вайрет
Ну... не хочу тебя огорчать, но... таки да. Я знала, что ты напишешь что-то в этом духе. Вот. :blush:

0

851

Адель Ли'Энфилд
А, ну ладно.

0

852

Адель Ли'Энфилд
Просто я тут заработался совсем...
Сейчас попробую перед работой успеть написать пост. Если не успею, выложу, что есть, а потом с телефона допишу. Если будет второй вариант, то во флуде тогда напишу, когда будет готов конечный вариант.
Марцеллина Рок
Эммм... заметить-то не смогу заметить, т.к. я под землей х) но что-нибудь придумаю)

0

853

Прошу прощения. Пост маленький. Нет вдохновения, да и на работу уже бежать надо ==

0

854

Лаирендил написал(а):

Эммм... заметить-то не смогу заметить, т.к. я под землей х) но что-нибудь придумаю)

стою в шаге от вашей дырки. а ты) и расскажи, я чего-то не знаю? что с тобой? тебя чего так корежит то?:)

0

855

Мар, вот это пусть Аделя расскажет) я планировал связять эту боль с первопричиной всего этого, т.к. Аделя скрытничает(так даже интереснее), то сам я об этом рассказывать не могу, иначе наведу путаницу х)

0

856

Все будет.=) Легенда у меня уже есть. Складывайте мозаику по кусочкам.

0

857

Эх, доброй ночи

0

858

Вайрет
Доброй ночи)

0

859

Адель Ли'Энфилд
Что вы, там задумали, Сиятельная Адель?) Скрытничаете тут с Ларом)

0

860

Вайрет
Ну, лично я собиралась открыть для вас историю печальной судьбы Эльмара *трагическая пауза*. Поверь, Лар осведомлен не более твоего. И добавляет мне трудов, играя свою линию.=) Наверное, тоже решил побыть немножко творцом сюжетной линии.

0

861

Я там своей головной болью сюжету не мешаю? Х)

Спокойной ночи, Вай!)

0

862

Адель Ли'Энфилд
Ааааа, тогда я, так уж и быть, скажу, чтобы не разочаровывать. Изначально действия Вайрета подразумевали несколько другой характер поведения без размахивания железом и вечного пафоса, больше не скажу! И не заставите! более благоприятный, отчасти. Но он показался мне неуместным.
  Лаирендил
:flag:

Отредактировано Вайрет (2012-05-27 22:16:09)

0

863

Лар?о.О
Что за фамильярность? Х)

0

864

Лаирендил
А нам тут не нужны твои аристократические замашки!) Вот теперь будем тебя так называть)

0

865

А я тогда буду больно-больно кусаться!

0

866

Лаирендил
=)) Венессара на тебя нет! Он бы напомнил тебе, что у меня есть плеткО=) Для особо строптивых юзверей и обладателей смазливых мордашек.

Мигрень твоя? Не сильно, просто придется вклинивать в происходящее сюжетный "обоснуй".

0

867

ОтБДСМить мну хочешь? =) нююю... мну не боицо х)
эээм... у меня смазливая мордашка? *краснеет аж до самых кончиков ушей*

ну вот и гуд) буду ждать поста =)

0

868

*схватил спящую Адель за ногу и тащит куда-то* Пойдём, Аделька, нас ждут великие дела!

0

869

Лаирендил
*С чувством*. Ты не эльф... Ты... негодяй!!!)

0

870

Адель Ли'Энфилд
Да, я это прекрасно знаю!)) *перекинул экс-консула через плечо и тащит ее на кухню* Народ, кто будет пирожки по-консульски из Айделии? ^ . ^

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно