Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 901 страница 930 из 948

901

Лаирендил
Ога. Или Вайрет.
Ты где-нибудь играешь? Покидай мне ссылки в ЛС. Хочу играть.

0

902

Наверное они все забились в Диабло 3 х)
я сейчас больше нигде не играю. Только свои проекты делаю, но там пока о старте игры не может быть и речи =(

0

903

Хм. Ну и?

0

904

Лаирендил
Не будет никакого "ну и".) Все. Наигрались.

0

905

Адель Ли'Энфилд
Ты, кажется, спрашивала, не играю ли я сейчас где-нибудь. Могу дать две ссылки, надо?

0

906

Лаирендил
В ЛС.)

0

907

Адель Ли'Энфилд
проверяй лс)

0

908

Мухахахаха!!! *по флуду взад-=вперед носится безумный эльф*

0

909

Лаирендил написал(а):

взад

нехорошо это))))

0

910

Во флуд бесшумно проник неизвестный. Двигался он уверенно, словно эти места ему очень хорошо знакомы, однако чувствовалось и едва уловимое напряжение, он чего-то ждал, чего-то нехорошего. Неизвестный был укутан в тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном, так что лица не увидеть, если тот не захочет. По флуду гулко разносилось эхо от шагов неизвестного, мысы кожанных сапог нещадно взрывали низко стелющуюся по полу дымка и с шелестом подбрасывали съёжившиеся опавшие листья. Во флуде вновь стало тихо и спокойно лишь когда неизвестный опустился в кресло у потухшего камина.
В полумраке можно было различить лишь бледно-розовые тонкие губы, мраморно-бледную мёртвую кожу и серебристые волосы. Руки в замшевых перчатках достали из складок плаща кисет и небольшую трубку. Набив в трубку табак и чиркнув пару раз над ней странным серебристым предметом, закурил. По флуду медленно начал растекаться горький, удушающий запах странного табака, а очередная вспышка на мгновение осветила налитые кровью глаза и некогда живое лицо.

0

911

http://s019.radikal.ru/i640/1209/1b/c790d1a6769e.jpg

0

912

Гефестион
старо как мир)

0

913

Гефестион
хаха)жесть)) я не видела такого)))

0

914

Тем временем эльф сидел в темном углу флудилку, кутался в опавшую листву и хмуро поглядывал по сторонам.
- Бросили меня тут!

0

915

Еще некоторое время спустя во взгляде эльфа, да и во всей его внешности начало проглядывать нечто нежитийское. Глаза поочередно помигивали красным, кожа стала бледно-серой, из под верхней губы выглядывали острые кончи-кси клыков, а золотистые волосы поседели. Эльф молча нацепил на нос пенсне с черными стеклами.
- Кто войдет - горло перегрызу - сухо предупредил некроэльф.

0

916

*Шепотом из угла* Некропостер!!
^_^

0

917

Адель Ли'Энфилд
- Я предупреждал... - сухо промолвил некроэльф.
Эльф накинул на адельку плед и принялся щекотать дроувийку, попутно кусая ее за пятку.

0

918

Лаирендил
Аделька сперва ржала, как конь, потом начала тоненько визжать)

0

919

Все флудите и флудите... *Разминает шею, стряхивает пыль с волос, убирает паутину с одежды* Соскучились по дядьке Сильвио? Я тоже соскучился ^_^

0

920

Сильвио Паник
- Самомнение, как у бога! - хмыкнула темная, отмахиваясь от эльфа.

0

921

Адель Ли'Энфилд
И самолюбие подобно императорскому ^__^
Как дела вообще в целом?

0

922

Сильвио Паник
Да ничего так. Живу, играю...)

0

923

- Эх-эх-эх... - покачал головой эльф. - Вот чего-то хочется, а чего - не знаю.
Неожиданно эльф бросил в Адельку дохлым сусликом и демонически расхохотался.
- Вот! Этого мне хотелось! Ха-ха-ха!

Отредактировано Лаирендил (2013-05-24 22:19:53)

0

924

Лаирендил
Как суперадминский-манч, уклонилась с траектории, умудрилась выхватить фламберг и разрубить (!!) тушку в полёте. Язвительно:
– Прома-а-азал!

Отредактировано Адель Ли'Энфилд (2013-06-09 13:09:14)

0

925

Адель Ли'Энфилд
Как суперушастый манчер, эльф не мог не ответить любезностью на любезность. Самодовольно хмыкнув, эльф кивнул на что-то сложенное на столе рядом с ним.
- Это не ваше?
На столе лежала аккуратно сложенная одежда госпожи Адель.
- Не холодно? - язвительно поинтересовался эльф. - Я, конечно, понимаю, что сейчас лето, но...
"Застенчивый" эльф быстро отвел взгляд от темной эльфийки, но румянец на его щеках и слегка покрасневшие уши все равно не заметить трудно.

0

926

Лаирендил
– Моё, – удивленно протянула тёмная. – Это у тебя откуда, эльф?
Сгребла одежки ворохом.
– Будешь много пялиться – будет нечем, – хмыкнула Адель, сердито поджимая губы. Подумаешь, броня дроу больше открывает, чем закрывает! Зато уклоняться удобно и ничего не жмёт, не трёт.
"Сейчас я из него эльфийскую нарезку сделаю! Экспрессом!" – махнула фламбергом и веером синхронно экс-консул.
– Защищайся!

0

927

- Боюсь-боюсь-боюсь-боюсь - эльф театрально вскинул вверх руки и отступил на три шага назад, на губах его плясала улыбка, а глаза сверкали озорными искрами.
Вот только, что Адель взяла свои вещи, что не взяла, все одно - когда темная выхватила оружие, вся собранная одежда попадала вниз. Улыбка Лаирендила стала шире.
- И что прикажете, защищаться или все же не пялиться?
- Прости, конечно - промолвил эльф, однако это больше походило на мурчание кота. - Но теперь уже сложно не пялиться.

офф. ну, прости, ты ведь не написала, что оделась) следовательно, руки у тебя были заняты одеждой и когда ты выхватила оружие, то... =)

0

928

– Ничего страшного! Это не надолго, – "перетекла" в боевую стойку эльфийка.
Действительно, а что стесняться? Третья дочь повелительницы – первая красавица при дворе. Только сиреневое свечение фигуру окутало – создала физиомагический "щит", который, к слову, образовал и "сгустки"-облака на самых интересных местах. Колдовское бикини – новый тренд погибшего мира!
– Тебе конец! – рыкнула тёмная, попытавшись достать первой третью клинка Лаирендила и отводя в сторону боевой веер – для баланса.

0

929

А эльфкажется, даже нисколько не испугался, наоборот - его дико забавляла вся эта ситуация. Надо сказать, он даже не рассчитывал, что Адель попадет в такую ситуацию, кто угодно, но не она. Впрочем, это уже случилось, посему эльф не упускал и момента, чтобы не подшутить над темной.
- Ой - притворно воскликнул эльф, отскакивая в сторону от выпада клинка.
С кошачьей ловкостью эльф забрался на дерево, откуда продолжал улыбаться и подтрунивать над Адель, всего в трех-четырех метрах над землей.
- Дамы и господа, спешите не пропустите! Только сегодня, только для вас! Г-жа Аделька бегает в чем мать родила!

0

930

– С-с-сволочь! – Адель бросила оружие и, уцепившись за нижнюю ветку, подтянулась. – Я сейчас глаз набью. Просто и без прикрас!
Темная полезла выше и, оказавшись под эльфом, ухватила того за ногу. Да как потянет вниз!..

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно