Великие Королевства (ФРПГ)

Объявление

Странник, взгляни!

Правила игры

Гид по анкетам

Шаблон анкеты

Сюжет игры

Все о расах

Магия и навыки

Бестиарий

Книга о растениях

Артефакты

Карта мира

Навигатор

PR: Informant - 2009

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Великие Королевства приветствуют своих героев! Июль, 1522 год

Узнать время - здесь. Ромуальд и Авенир: +25, пасмурно, слабый ветер. Просторы Империи: +22, солнечно, сильный ветер. Вальтерия: +19, влажно, солнечно, морской бриз. Лунэйа и Ветвила: +24, ясно, легкий ветер. Этелла: +17, солнечно, легкий ветер. Срединная Земля: +18, пасмурно, безветренно. Рутх: -30, метель, сильный ветер (но это лишь снаружи). Талакоту: +18, темно, сухо, безветренно. Маргуш: +34, тихо, жарко, безветренно. Чесс и Мхитар: +10, туманно, безветренно. Виллора и Топи: +13, дождь, легкий ветер. Кораль: +32, солнечно, морской бриз. Шахсанам и Йонатан: +17, ясно, безветренно. Балагардаш: +20, тепло, сухо.
Создатель - Chronicle Рейтинг форума - NC-21
ФРПГ "Великие Королевства" официально закрыта 21 февраля 2010 года в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы. Всем большое спасибо за игру и до новых встреч! (с) Chronicle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Флуд 62. В честь закрытия проекта.

Сообщений 91 страница 120 из 948

91

Мелиандр
Вайрет
Господа, а вы не подеретесь?=)

0

92

Chronicle [Адель]
А зачем? х) Зачем хромоногому дроу избивать демона? хD Пожалуй, до этого не дойдёт =) У нас просто конструктивный спор, дойди он до деструктивного, я, пожалуй, удалюсь..

0

93

Мелиандр
Ну хорошо=)
http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif А админ-то - ло-о-о-ох!=)

0

94

Chronicle [Адель написал(а):

]А админ-то - ло-о-о-ох!=)

C чего бы это? 0_о

0

95

Chronicle [Адель написал(а):

]Таки да, Лукас гений=)

Тааа.. )

Кстати бывает даже вот так: )
http://i44.tinypic.com/2hxw2ev.jpg

0

96

Мелиандр
Она всегда лох))

Гефестион
Хы)) Супер!

0

97

Гефестион
0_о Вейдер перевернулся бы в гробу. Будь у него гроб.

Chronicle [Адель]
Не может такого быть. не-ве-рю.

Гость Читает тему: Военная система эльфов Сегодня 20:05:05

А как такое возможно? 0_о

Отредактировано Мелиандр (2010-05-12 21:12:06)

0

98

Мелиандр
Бот, наверно=)

0

99

Chronicle [Адель]
Я тоже так подумал, но ещё подумал, что  бот  не сможет, т.к отдаётся-то не страница, а "информация, ссцылка по которой вы пришли..." И должно писать, по теории, "гость смотрит информация".. хотя не знаю хD

эх, а всё-таки, жалко Королевства.

0

100

Мелиандр
*Таинственным шепотом* Я все еще все могу смотреть=)) Читать старые отыгрыши=))

0

101

Адель, да я знаю, ибо

Всего тем: 810
Всего сообщений: 75361

тоесть, оно не удалено, а скрыто. А ты админ. Но мне жалко не старых отыгрышей, а новых, тех, что на Королевствах не будет, а могли бы быть. Жалко, что играющий форум, классно оформленный, качественно описанный и вот так.. по сути, по причине лени и помер. А ведь такой форум жил бы долго, а потом - ещё столько же.

0

102

Мелиандр
Позволь тебя поправить. Не по причине лени. А по причине того, что "выросла" из него. Есть такой человечек - мой любимый человечек - Лорин Камитэль здесь обзывается...=) Вот с его легкой подачи я поняла, как должен выглядить настоящий авторский мир. После чего передала управление ВК новой администрации, и молодые люди с ним не очень-то справились. Не осуждаю их, это действительно тяжкий труд.

0

103

Chronicle [Адель]

а в связи с отказом администрирующего состава от дальнейшей работы.

Отказ? Отказ. Почему? Я не видел того, чтобы не справлялись или  развала форума. Остаётся - лень... А твои любимые человечки - могу только поздравить тебя с ними =) Да и Королевства и были - настоящим авторским миром.

0

104

Флуд всегда жил и будет жить Х) аминь xD

0

105

Cirilla de`Riannon
:flag:
Таки да, похоже, флуд неистребим.=)

0

106

Chronicle [Адель]
А я сижу тут ностальгирую.. Фотки просматривала хДДД

0

107

Мелиандр написал(а):

Га-га. Нееет, не так. Двуруч двуручу рознь. Есть те, что придумали до появления полного тяжёлого латного доспеха  и те, что были после. Первые против латника - мусор (например, флам), а вот вторые, палаш там, уже опасны...

Так так. Тоесть ты сторонник тех людей которые считают палаш прямым мечем? Я тоже, однако одноручным О_о. Есть такие люди которые считают палаш саблей. И таких много.

0

108

Вайрет написал(а):

оесть ты сторонник тех людей которые считают палаш прямым мечем?

Я считаю, что и палаши бывают разные Х) Например, русский палаш саблей обозвать нельзя, а вот шотландский.. ну, с натяжкой "полусаблей" я еще назову, но это изврат, чесслово. Ну или морской, тот тоже слегка изогнут.. Меч это, меч, никак не вилка (с)
А вообще, ты прав, я поспешил с примером, палаш таки одноручный... Эспадон, эспадон в студию!

0

109

Ну, марлезонский балет продолжается)) Всем привет.

0

110

Chronicle [Адель]
да, продолжается. А что делать?)) Привет)

кстати, если найдутся тут желающие по старой памяти помочь дроувийцу с ролкой - буду щаслив... обещаю достаточно интересный мир....

Отредактировано Мелиандр (2010-05-16 16:45:00)

0

111

Всем пивет!
Хоршь флудить! Создаём локации во флудилке и играем!)

0

112

Venessar
О.о Ни фика себе=)

0

113

Chronicle [Адель]
Хехехе)

0

114

Venessar
Анкеты, анкеты надо по-новой писать и принимать =) Кто будет проверяющим?
я не гожусь, добрый сильно...

0

115

Мелиандр
Хм, действительно. Плохо)
Найдём кого-нибудь злого.)

0

116

Venessar
кандидатуры?

0

117

Мелиандр написал(а):

А вообще, ты прав, я поспешил с примером, палаш таки одноручный... Эспадон, эспадон в студию!

Клеймор не забыть бы)
      Кстати мне бы тоже помощ с форумом не помешала.

Отредактировано Вайрет (2010-05-17 16:55:45)

0

118

Мелиандр
Самая злая здесь я.=) Но зачем вам их по-новой писать?))

0

119

Вайрет написал(а):

Кстати мне бы тоже помощ с форумом не помешала.

У вас, что-то форум закрыт от гостей наглухо =)
А, что интересует?

0

120

Вайрет
Ееее, клеймора.... Классная штука.
С фором я бы помог, да кто бы мне помог? ХD хотя можно в аське обсудить...

Chronicle [Адель]
Ну, доступа к старым нету, а на память их не помню я лично. Хоть дубль моей анки и есть на харде - а остальные?) Ты же не хочешь открывать все разделы простым смертным....

0


Вы здесь » Великие Королевства (ФРПГ) » Беседка, увитая плющом (флуд) » Флуд 62. В честь закрытия проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно